Беспощадные эльфы!

Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » Обновление!
Обновление!
13:28
В результате обновления игры введены новые возможности для торговых и военных профессий. Увеличено количество слотов для экипировки персонажа, что позволило распределить износ предметов в бою и сделать их менее изнашиваемыми. Добавлена функция автоматического выхода из игры бездействующего персонажа для уменьшения нагрузки на игровой сервер. Теперь все игроки узнают о выигрыше главного приза лотереи по Небесному телеграфу.

В обновление войдет следующее:

1. Добавлен износ в бою всем предметам на персонаже, кроме котомок. За счет увеличения количества слотов в экипировке персонажа с работающим износом, он распределяется по бОльшему количеству предметов и делает каждую вещь в отдельности менее изнашиваемой.

2. Скидочники и наценщики по достижении 15-го уровня смогут выбрать одну сторону конфликта, помимо своей, с которой они хотят беспрепятственно торговать.

3. Изменено правило засчитывания квеста в пати: отныне все члены группы, взявшие одинаковый квест и находящиеся в радиусе действия пати, смогут сдать квест и получить за него полное количество опыта. Число мобов, которых нужно убить для прохождения квеста, остается неизменным, сколько бы человек ни состояло в пати (если по квесту надо убить 2 мобов, то это - 2 моба на группу, а не на каждого игрока). Например: пати из 5 человек, у всех взят квест, по квесту надо убить 5 стражей Хранителей. Не имеет значения, кто именно из членов группы убьет этих мобов - все получат полное количества опыта.

4. Исправлено расходование еды при подвисании. Теперь после подвисания чар не будет съедать столько, сколько раз вы успели кликнуть на соответствующую кнопку.

5. Введены ограничения на выход из игры во время боя. При некорректном выходе из игры (закрытие окна, дисконнект и так далее) чар останется в игре еще на 90 секунд.

6. В рамках программы по борьбе с лагами добавлен автоматический вход в режим "away": если чар бездействует в течение 15 минут, игра автоматически переключается на окно выбора персонажа. Если после этого игрок не совершает никаких действий еще в течение 15 минут, игра переключается на окно ввода логина/пароля.

7. Добавлено автоматическое оповещение игроков о выигрыше одного из главных призов в лотерее через Небесный телеграф (без указания ника победителя) и о выигрыше одного из второстепенных призов - сообщением в локации, на которой был открыт билет. О выигрыше поощрительных призов (еда, золото, эликсиры) сообщаться не будет. Количество главных и второстепенных призов, как и сейчас, не будет зависеть от числа уже выигранных.
Просмотров: 461 | Добавил: TbMA_CBETA | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
29.03.2024
14:10
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 150